Саша

Помогите опознать регулятор громкости!

На аппарате стоит регулятор громкости на наушники. Маркировка SC 503A. В интернете не могу найти такого. Подскажите, может кто знает название точнее или чем можно заменить. Спасибо! Увеличить

Ad
Adiya

Если сопротивление целое измерьте его прибором. И купите соответствующий.

Азат

Здается мне, что это просто контактор, для цифрового регулятора....))

Юлия Богомолова

Найти адекватный не сложно, сложнее приобрести. и почему " уши" регулируются отдельно ?

Валентина Рыжова

Это не валкодер случаем. Его можно заменить любым по размеру. Если это реостат то необходимо просто замерить его общее сопротивление - крайние ножки. По данному сопротивлению подбирать любые по размеру и таким-же общим сопротивлением.