Николай Васев

Какой травматический пистолет лучше Стример или Гроза и почему?

Владимир Взоров

У нас по законодательству купить можно, а применить нельзя. Себе дороже выйдет.

Татьяна Степаненко

купи молоток 400 гр

Black Falkon

Сто раз уже здесь отвечали: Со спиленной мушкой...

Маргарита Морослина

какой-то хохляцкий (не помню названия) , говорят, не плохой аппарат

Ба
Баркова

BLOW вот если этот найдёшь его бери!!

Имран Кхан

лучше всего БОЕВОЙ ТТ пусть даже и китайской сборки ======== последствия вечеринки = плиз без обид