Ан
Анна

где лучше покупать смартфон? в проверенных фирменных магазинах за большую цену или дешевле на 2-3 тыс. поискать на...

...Горбушке, Буденовском и прочих комп. рынках?

Нурали Садуллаев

Это вопрос дохода.. . Если 3 тысячи деньги - ищите на Горбухе. Если не деньги - купите в фирменном.

Наталия Боклаженко

Конечно поискать на....

Владимир Наумов

Если есть уверенность, что не впарят фуфло - можно сэкономить.

Чынгыз Маматов

Не понятен вопрос: понимаю его так

— на на 2...3 тыс. дешевле, а просто за 2...3 тыс. , ибо что это такое дешевле на 2...3 тыс. на фоне 25...30? Ноль! Даже, если возьмете здесь, больше 12...15 не отдавайте: через год такой будет 5 т. , а через 2 — 700 р.

Правильно? Реально от 2 до 5 (это не про Корнея Чуковского) . Семидюймовка от $50...60 под Андроид, под Windows7/8 — от 250, 10" Win — от 300.

Ищите китайские магазины в поисковых системах по признакам "смартфоны из Китая" "планшетники из Китая".

Часть держит такие сайты из пограничных с Китаем областей: к ним не обращайтесь — гарантий не будет. Более цивилизованные держатели — китайцы, говорящие по-русски: эти гарантии обеспечат.

Можете ждать месяц-полтора, закажите в Китае на aliexpress|com (будет на русском) . Гарантии 100% по поставке и столько, сколько указано в описании покупки.

Ведущий Samsung все собирает в Китае.

V.
Voran .

Я бы не стала брать китайский (который подделка) а вот фирменный поискалабы в инете и выбор и сравнение и гарантия и дешевле чем в магазине. а на рынке- у вас чек с гарантией дают?
Китайский через год просто перестал заряжаться и починить толком негде. А вот флай купила и недорого смартфон и более чем довольна (сейчас с него сижу в инете покупала за 100 доларов.

Михаил Gienko

подделки однозначно-даже не думайте, а в остальном-везде можно попасть на брак, и фирменный магазин не гарантия качества, лучше сразу выяснить для себя, как действует гарантия, как производится ремонт-возврат, причем не со слов продавца-менеджера, а документально

Михаил Мангибаев

Аккаунт ДНС или Эльдорадо берешь где нибудь тут==>akktut.akens.ru (в среднем аккаунты стоят 25-30% от суммы на аккаунте) потратить можно 100% и покрыть 100% покупки ( считай и магазин достойный и недорого))

Екатерина Семакова

ну что я вам могу сказать - интернет-магазины
лично я отношусь к теме интернет-магазинов скептически, и у меня есть один очень весомый аргумент - покупки моей жены
они ясен пень недорогие, прикольные, все такие из себя жизненно необходимые, но качество оооооооочень разнится с тем, что представлено на фотографиях. при покупке телефона ясное дело я бы вообще бежал со всех ног от подобных вещей)))))
но елы палы между увольнением с одной работы и устройством на другую пришлось немного повременить, а поскольку в нашем скромном гараже стоит вроде ничо такой Hyunday Accent. свой телефон пал смертью храбрых в битве с унитазом, телефон жены в качестве навигатора уже не возьмешь, он ей самой позарез нужен, хотя постоянно так и пыталась отдать мне его, потому что мне нужнее
ну я мужык я стою на своем. в итоге сидела дулась весь вечер на меня, но через 3 дня с ноги влетает в комнату, сияя на весь город, с коробочкой в руках и словами "хрен ты у меня без мобилы останешься"
на вполне естественный шок и вопросы она отмалчивалась и показывала язык, но путем нехитрых махинаций я таки добыл магаз - mobimarket96.ru
я сам та еще хитрая жопа, готовлю подобный сюрприз и для нее, так что кое-кто будит также удивлен, и этот кто-то не я) телефончиком же пользуюсь, пока не ломался, даж на новый зарабатывать отказался