Татьяна Якименко

А если бы вам на работе начальство сказало - в субботу все идем на митинг, кто не придет, тому плоха буде

Марат

А не выбираю такую работу, где начальство борзое

Ольга Ионова

Если оплатят в двойном или тройном размере, можно будет и сходить .

Nataly Barysheva

у нас не так говорили (не про вчерашний митинг).. . говорили что с администрации спустили разнарядку и надо обязательно несколько человек в москву на митинг отправить, чтоб потом у организации проблем небыло.. . директор очень попросила съездить.. . не хотелось ее подвести и чтоб потом у нее проблемы были (человек очень хороший).. . еще у нескольких сотрудниц маленькие дети (им тоже в выходные с детьми побыть хочется) ...пришлось мне и еще паре ребят прокатиться.. . не за путина.. . а за то, чтоб на работе у сотрудников потом проблем небыло со стороны вышестоящей организации

Оля Смольянинова

Пошла бы конечно. Зачем же делать себе плохо!

Вера Завадская

раньше так и было и ничего ходили люди

Азер Заманов

какой же это истинно российский вопрос смотря на какой митинг не идите

Aleksei Minin

Не продаюсь.

Muxammadjon Jalilov

Ну например в какой компании)))?!

Наталья Маркелова

Не боитесь что вас «начальство» вычислить на проекте. Взяли выдали коммерческую тайну. Будет очень плохо! :))))

Кирилл К

Было так

Не пошел и ничего не сделали

Студент Академии

я во первых спросил за кого а то потом может крикнул путин молодец а надо было крикнуть что то другое

Марина Куштавкина

Смотря за кого митинг. За власть пойду. За оппозицию нет. Ну там против цен на ЖКХ может быть пойду. А если погода плохая будет, то не пойду ни на один митинг.

Ирина Бойкова

Попросить надобно, чтобы издал письменное распоряжение. С номером и датой выпуска. И на доску приказов и распоряжений.

Дима Маркелов

В 68 году ходил к китайскому посольству - даманский

Наталья Кулакова

надо значит надо однако

Марина Варбанская

Если на провластный митинг то всё равно бы не пошёл, хоть убей. А против власти и по собственной воли пошёл.

Dimka

Я все равно не пойду... Пусть вначале мне бдет плохо (если будет!), а потом и ему не спущу...