Кристина Закоян

Почему всем интересны только политики и их бабло, разве нет выдающихся ученых, писателей, режиссеров, гениальных врачей?

Януська

Вы хорошо заметили!

Ирина Бусова

Наверно потому, что только политики имеют возможность Народ обворовывать. Остальные живут за счёт своего Ума.

Андрей

одни пидары вокруг

Дмитрий Казаковцев

гениальные врачи безусловно есть.. ну по крайней мере были, Олдрич, Кушинг..

Alisher Todgikhanov

Никому не интересны, это СМИ навязывает. Ученых не показывают, а такие как Митрофанов всегда в эфире, только это не значит, что кому то это интересно.

Алина Ярцева

Денег хотят все и за просто так созидатели теперь не в моде

Ольга Назаркина

Артем Тарасов хочет это исправить

http://www.youtube.com/watch?v=0EKPv-o-dMA