Ариф Алимшоев

Здравствуйте. Кто менял загранпаспорт по изменению фамилии, как долго ждать и новый ли это паспорт? а визы?

Украина

Михаил Якунин

Я с Украины. Смотря где, в каком городе. Я ждала 1 месяц. Все зависит от загруженности ОВИРов. Сейчас уже начинается наплыв. Скоро лето.

Евгения

К сожалению, при замене паспорта, не важно, по какой причине, все процедуры (в т. ч. , и визы) - по новой (((