Гарик Кобрава

можно ли с дипломом экстрасенса (закончила Академию Биопранотерапия в Милане), курсы: ThetaHealing, Rei-ki Энергия Жизни

прошла школу Рей-ки Узуй. Смешно, но работаю домработницей, я не плачусь, а продолжаю углублять мои интерессы на Энергетическом уровне! В даный час меня заинтерессовала книга "Трансерфинг реальности" Вадим ЗЕЛАНД. Если работа на Энергетическом уровне МЕНЯ НЕ НАХОДИТ - значит Я ДОЛЖНА еще РОСТИ.... чтобы достичь..!! Ваше мнение, дорогие...?:)

Антон Костров

Наше мнение, что помимо всего в Академиях должны преподавать и русский язык, тогда Вы сможете действительно РАСТИ, пишется через А, может все Ваши неудачи от таких вот мелочей... .

Илья Александров

хахахахаха, ой не могу. Девушка, ну что за диплом, какой экстрасенс - ну о чем вы вообще. С этим дипломом можно отлично смешить людей) ) нормальных людей)))))

Анастасия Абрамова

Самый дешевый диплом в соседнем переходе.