Маргарита Макшакова

Господи, так почему я один наедине с компом, без детей, без женщины, без своей квартиры но с трудовой книжкой на комод

на комоде ?

Владимир Краюшкин

жизнь удивительная штука...

Станислав Суханов

Как вас, батенька, однако жисть-то помяла.. . Может стоит лечь спать, а в понедельник поискать работу? И так как-то все само собой пойдет.

Наталия Румянцева

выкинь комп в окно и будет тебе счастье )

Ти
Тимур

А лет сколько уже?

Катюша Шмакова

Сегодня на Ответах была девушка, 35 лет, учительница, даже в деревню свалить глухую не против, чтоб мужчину найти. Притом она верующая и целомудренная.

Ольга Барышникова

комп отличная штука.. . но некоторые как в той рекламе про кошек просто не умеют их готовить, пардон, пользоваться )

Юля Богданенко

судьба давала шанс?