Евгений Шувалов

Девушки, скажите, у кого нибудь приходили месячные в срок, если зачатие произошло? Но были не такие обильные может быть?

Александр Астахов

Если зачатие произошло, месячные не придут. Не слушайте сказочников. Может быть небольшое кровотечение, но с месячными вы ЭТО не спутаете.

Алёна

У меня не было никаких. Живот болел, но не более того.

Андрей Силибаев

не может быть если зачатие произошло
мазня не считается

Алексей Плитюхин

У двоих знакомых так было. У одной из них 2 месяца были месячные но всего по три дня и очень слабые.

Светлана Васильева

с медецинской точки зрени это не месячные это либо имплантация зародыша в матку.. . или угроза (что в основном и бывает) на таких сроках самое опасное причин ей просто немеренно

Ольга Афанасьева

У меня так было... узнала о беременности в 8 недель.... мазня было... угрозу не ставили...

Елена Прусова

Нет у меня когда забеременела ни мазни, ни выделений, ни тем более как некоторые пишут имплантационное кровотечение, ничего такого не было.

Елена Рогова

у меня было пару дней какая-то мазня вместо нормальных месячных, я даже сначала внимания этому не придала, обычно у меня всегда 1,2 день-мазня, потом сильно-3,4 день, потом 5,6 опять мазня, а тут всего 2 дня, ну и как-то не до них мне было, узнала уже когда токсикоз начался, на 5-6 неделе, сделала тест и сразу все поняла, что не месячные были! угрозу не ставили, да и меня это не мучило, не тянуло ничего и не болело.