Алеся Кабаева

Капельная потечка по резьбовому соединению системы отопления. Чем герметизировать без разборки? Залит Тёплый дом.

Анна Смирнова

Без разборки не обойтись, никакая герметизация не поможет

Вячеслав Павлов

возьми в аптеке бинт резину и замотай. держит идеально. сверху укрепи ниткой, закрась, и забудешь.

Ри
Ритуська

Можно попробовать наложить в один слой бандаж из атомобильного двухстороннего скотча и поверх его затянуть автомобильным хомутом в двух местах: на большем и меньшем диаметре трубы. Или остается ждать окончания отопит. сезона.

Леха Поставнев

резиновая лента и автомобильный хомут

Ольга Ильина

Тёплый дом это как тосол в авто-имеет большую текучесть и чемто замазать или просто перемотать не выйдет. Надо сливать систему, разбирать и переделывать соединения.