Denis

Очень больно падать с лошади?

Андрей Попов

нет !!!попробуй

Маргарита Молотковец

Падал с галопа. Дыхалку выбил чуть не задохнулся а так ничё....

Ирина

с полутора метров - конечно больно

Константин Матвеенко

Кому как! Большинство, мужчины говорят что им не больно! А женщины наоборот говорят что больно! Ну например мне было бы больно хоть я даже и не падала с лошади!!!

Modest Zvyagintsev

моя мама падала с лошади - ребро сломала. Так что наверное да.

Григорий Григорьев

А ты походу уже упала??? ?
Тупой вопрос....

Юрий Николаев

Да конечно болит все тело особенно если лошадь дура! Ну всмысле вредная всадницу не принемает!

Екатерина Иванова

Смотря чем. И смотря сколько памперсов надето. На го́лову.

Катерина Базанова

ах теперь это так называется О_о

Оксана Бучнева

по разному бывает

Адалат Камильевна

Примерно как со стремянки. Ну и, конечно же, смотря на какое место.

Иван Мейхер

смотря с какой

Liliya Kamenchuk

Как упадешь, куда и каким местом . Бывали случаи, люди оставались инвалидами, даже падая на травку, а сейчас падать тем более опасно - и холодно ( тело не очень пластичное ) и вдруг поблизости не окажется опилок и соломки и можно десантироваться на обледенелый наст .

Татьяна Золотилова

Падайте чаще - это снизит количество коневодок и спасёт отечественное коневодство.

Александр Джамалов

Не очень. Падала два раза, норм. Второй раз с галопа на ребра приложилась-ничего, встала секунд 5 состояние будто на попу на льду рухнулось и все тело сжато и отпустило