Иван Родькин

накачать верхнюю грудь напишите по больше упражнений на верх груди я выберу сам

грудь у меня прокачана сильно относительно всего тела
жим на наклонной не советуйте

грудь охеренная но в зеркале вижу что верх груди сильно отстает от низа

жим на наклонной делаю просто уже ((
в тайне надеюсь на чудо упражнение))

Маргарита Дивеева

Именно жим на наклонной, еще разведение рук с гантелями на наклонной. Наклонное положение тела создает нагрузку как раз на верх грудных мышц. Че еще тебе посоветовать?

Павел Дианов

а можно ваше фото посмотреть?
Посмотрим все тут что значит охриненная грудь)))) )

Анастасия Бармина

жим на наклонной скамье гантелей или штанги + говорят что жим стоя тоже затрагивает

Кусьма Евгеньевна

жим штанги и гантелей на наклонной, армейский жим. фото надо бы, чтобы понять в чем суть.