Михаил Яндулов

Собираюсь покупать samsung galaxy note 10.1

Думаю взять самсунг нот для учёбы, многое о нём узнал, а вот про интернет мало слышал, как он с 3g работает и какой тариф взять, говорят "интернет-планшет" не оч хороший

Роман Ибрагимов

не бери, фигня

Джамшед Носиров

Не бери, пойди у Булочника возьми по-дешевке.. все равно одно и то же)

Галина Мухамметова

У меня Note.При условии, что оператор даёт нормальную скорость-проблем с 3g и Wi-Fi интернетом нет. Причём родной браузер не такой удобный как допустим Opera,но грузит страницы куда быстрее. В целом интерфейс радует, много всяких фишек. Всегда загружено по несколько приложений (некоторые в оконном режиме) и ничего не тормозит и не слетает. Я могу одновременно быть в браузере, сидеть на трех мессенджерах, слушать музыку и работать с документами.
Так что по работоспособности можете не сомневаться. А вот насчёт тарифов наверное надо задать отдельный вопрос и указать регион-везде разные условия.