И*
Иринка ***

Принтер для печати на DVD, посоветуйте

Нужен принтер для печати на DVD, посоветуйте принтер,
главные требования: чтобы не было особых проблем с перезаправкой.

Лайтскрибл как мне известно это прожих DVD приводом,
который поддерживает данную функцию. . но он не делает цветного прожига, а к тому же модель приводов которые я рассматриваю его не поддерживают! А те которые поддерживают - не подходят по параметрам для меня! Я уже рассматривал это раннее.. . но спасибо всем за дельные советы ребята!

Дмитрий Петров

Имхо дорого выходит. Дешевле купить двд привод с лайтскрибл или с лейбелфлеш-на 20 рублей дороже обычных, и по мере надобности покупать и писать на соответстующих болванках.

Marishka

EPSON L800 - вообще никаких проблем с перезаправкой.
существенный минус - цена принтера..

Виктор Карена

любой сапоп или эпсон с возможностью печати на болванках. если изночально посадите на неоригинал (чернила) , то начните с изучения вопроса по заправке и обслуживанию принтера, СНЧП (ПЗК) , читайте www.resetters.com

Катя

поддерживаю идею с лейбелфлеш

Галина Федорова

покупай мой, если что пиши в личку, продаю из за ненадобности, Ерсоп РНОТО Р200...печатает как на дисках, так и на фото бумаге.

Мария Болотина

Они все струйные, но лучше HP Photosmart Premium Fax или из EPSON что нито
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4559445&hid=138608