Единственная Необыкновенная

где лучше брать свой первый iphone?думаю в reStore брать, но в связном дешевле, помогите пожалуйста:)

думаю в reStore брать, но в связном дешевле, помогите пожалуйста:)

можно еще дешевле найти в других магазинах;)

Владислав Попович

не думаю, что есть разница, брать в ресторе или в связном)
А вообще, многие из-за границы заказывают, намного дешевле выходит.

Виктория Назарова

а разница?
думаешь если в рестор купишь, +1 к крутости прибавиться у тебя)

Ася

в связном лучше. рост тест в связном такойже разници нет. тока в цене. бери в интернет магазине связной. там лучше. дешевле тыщи на две там будет и еще телефон будет запечатаный и его никто не трогал еще а на витрине которые их много кто потрогал уже возможно.