Се
Сергей

Как на работе выходите из ситуации, когда Вам почти одновременно дают очень важные задание, которые надо выполнить:

быстро их "ставите" в очередь по преоритетам, переадресуете другим сотрудникам, самим сидите до ночи или как-то еще?

Анна Хлебородова

предлагаю "командирам" разобраться между собой. -кто из них бугристей.

Александр Жиляев

буду пробовать все

Валерий Новиков

подключаю помошников....