Michael Hussey

Ну почему всё так бесит ?

Ninel Mnemonikkk

просто это не по Вашему! !
удовлетворения нет - вот и бесит...

Александр Кравченко

Можно формулировать вслух причину раздражения, так, чтобы убедительно было. Помогает понять, что многое не стоит "выеденного яйца".

Ол
Олег

Потомучто Вы предъявляете всему свои собственные мерки. А мир таков, каков есть.

Зе
Земфира

может успокоительного принять?

Николай

расслабься.. . и получай удовольствие.. . просто от жизни! -)

E Кайрбек

В отпуск пора, быстро!

Св
Светлана

Весенняя "хандра"

Сергей Семёнов

тупо все. весенний авитаминоз.

Кирилл

Нервы сдают, а возможно идет гормональная перестройка в организме. Она сопровождается такими явлениями.