Михаил Коваленков

Как не перейти улицу на тот свет?

Татьяна

закрой глаза и или.

Вероника Лопатина

А зачем переходить? Лучше ползком, а то водилы тебя увидят, затормозят...

Елена Мирзоева

В Китае якобы в целях борьбы с перенаселением страны, разрешили переход улиц на красный свет светофора....

Кабанов Сергей

Если рядом нет не зебры, не светофора, а водилы даже и не думают уступать вам дорогу, есть одно средство косу в руки и белое покрывало на голову!!! Водил это отпугивает....

Ольга

Разбей красный светофор

Алла Сёмина

Да и не нужно переходит на тот свет, а вот на тот, что ниже нужно. Переходите и не бойтесь .)))