Айсулуу Атаканова

Могу ли я возвратить товар и забрать свои деньги?

На днях купил ноутбук и понял что он мне абсолютно ненужен. Ноутбук без каких либо повреждений, даже плёнку с него не снял, могу ли я вернуть товар и забрать деньги?

Елена Иванова

вернуть товар вы можете всегда
вот возвращать вам деньги продавец НЕ ОБЯЗАН

только по своей доброй воле

Оля Семёнова

Некоторые магазины дают две недели на возврат такой техники, но это их право, а не обяззанность. Технически-сложный товар.. . Е\Перечень таких товаров определен постановлением правительства и тут никуда не денешься...

Людмила Кочетова

Нет. Технически сложный товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит

Николай

нет не можете

Александр Залогин

В России - нет.
В других странах - может быть.

Никита Иванов

Ромчик какие проблемы, конечно можешь, клиент Всегда ПРАВ))

Лю
Люлька

Ноутбук надлежащего качества с установленным гар. сроком не подлежит обмену или возврату НЕ ПОТОМУ ЧТО ПИСЕЦ КАКОЙ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫЙ, а потому что В ПЕРЕЧНЕ ТОВАРОВ-НЕВОЗВРАЩЕНЦЕВ

Перечень
непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (...бытовая вычислительная техника; ...)