Алёна アりヨナ Raydro

если я завалю вождение 3 раза подряд то я потом буду перездавать и пдд тоже или нет?

и сколько выдет по деньгам опять таже сумма (если без пдд) или меньше?

Оксана Гагарина

Конечно и ПДД. А пересдача цена одна: и с ПДД и с автодромом, и просто город, если остался.

Михаил Аверьянов

конечно будешь перездавать то и то рублей 600 выйдет) или больше!

Светлана Царькова

Сдавай сколько хочешь, лишь бы денег хватило.

Тимур

Если вы сдали экзамен Пдд, то он действителен в течении 3х месяцев. То есть вы можите ходить сдавать вождение по городу и площадку в течении 3х МЕСЯЦЕВ и это не влияет на то сколько вы раз в течении 3х месяцев ходили сдавать хоть 100 раз приходите

А тем кто писал выше: не знаете или совниваетесь в ответе, так лучше ничего не пишите

Максим Ульянов

Если в течении 3 месяцев не сдашь, то пересдавать все с самого начала