Алексей Буканов

Что то случилось с моей машиной .

Катался много времени, примерно с 21:00 по 4:00, где то в 3 . стоял на парковке со включенным зажиганем " в режиме перед запуском двигателя" , играла музыка, подогрев сидений, кондиционер был выключен . Посидел где то 30-50 минут . начал заводить машину, она с трудом завелась, такое чувство что аккум сел . И сразу стал писать расход 15 литров, хотя постоянно 9-9,6 . Горела надпись Fuel Economy, раньше вроде её не было . Проехав примерно километр загорелась надпись, правда не успел прочитать, но там было написано что то про температуру .

Только что заводил её , написала oil level ok .

Сергей Платонов

При просадке напряжения бортсети ниже какого-то уровня (напр. 8в) бортовой компьютер запишет ошибку в память, это может повлиять на работу каких-нибудь систем, а может и не выразится даже на лампочке CHEK ENGINE.
Диагностика подскажет.