Евгений Божко

Как добраться в Волгограде от ж/д вокзала до аэропорта и обратно, и сколько это стоит?

Чв

С Привокзальной площади выходите на Комсомольскую - хоть к остановке «Железнодорожный вокзал» , хоть к «Дому техники» , садитесь на автобус (маршрутку) №6 “Кассы Аэрофлота” – “Аэропорт”.

По состоянию на 18 августа 2012 стоимость проезда 12 рублей.

Обратно точно так же, только обращайте внимание на литиры, Вам нужен именно №6, без всяких букв....

Мстислав Лыкович

а я знаю адрес жд вокзала волгоград 1 приввкзальная площадь 1 волгоград волгоградская область 400131