M)
Marichka )))

Верите ли вы в магию?

Дима Гусев

Какая разница: как думаем мы.
Главное это то: как думаешь ты.

Павел

Магия в отличаи от Религии, это образ жизни, а не Вера . Это не поклонение Абстрактным Сущностям, а сотрудничество с КОНКРЕТНЫМИ Силами .

Светлана Макарова

безусловно) главное правильно с ней действовать

Елизавета Рощевская

магия это в первую очередь использование енергии, как ты думаешь магия есть ?)

Ника

да конечно!

Женя Абрамова

Разве в магию верят? Уверенность в невидимом, как говорил Павел, всё равно основывается только на личном опыте. Но если Бога можно почувствовать, чтобы поверить, то как это вы собираетесь чувствовать магию????

Мария Галова

Магия безусловно существует!