Мария Шмелева

Часто ли Вам снятся вещие сны? И на самом ли деле сонник- толкователь снов?

Анна Шилина

Единственный сонник который мне понравился - сонник Смуровой. Женщина на совесть поработала. Но у нее мало толкований духовных сновидений, а львинная доля снов из серии духовных. А вещие не более 1% всех сновидений, поэтому их трудно определить.

ОК
Ольга Киселёва

я раньше не верила в сны эти) Но много раз снится что либо и потом сбывается, пугало поначалу даже, поэтому теперь как то внимательно к этому отношусь, купила 2 соника даже))))