Диана Хасбиева

Какой фильм лучшего всего посмотреть?

Какой фильм можно посмотреть в кинотеатре? Завтра еду с братом ему 16 лет мне 14. Какой фильм, а не мультфильм! (хотя мульт тоже можно если нормальный)

Алексей Елистратов

посмотрите Жизнь Пи в вашем возрасте будет актуально, да и на широком экране он хорощо смотриться без хаоса

Ra
Rastaman

Титаник

Ольга Ким

вот ходила на фильм СТУКАЧ! ) здоровчкий очень!)) ) говорят МЕТРО тоже нормульный прям ))) завтра пойду на метро ..стукача советую, супер!)