Виктория Ковалева

Банальный вопрос. Что для Вас важнее Любовь или Деньги?

Анна Липинецкая

Любовь.
Лучше умереть без денег с любовью, чем умереть с деньгами без любви (наверное; не проверял) .
Но ответ в конце жизни нужно перед самим собой нести: и приятнее и правильнее, если знать что жил в любви.

Андрей Попов

банальный ответ -
ЛЮБОВЬ - а ДЕНЬГИ - вместе заработаем

Владимир Карагез

Деньги. С ними есть уверенность в будущем.
А любовь всё равно когда-нибудь пройдёт и мужик свалит, насрав в душу.

Денис Дебердеев

да чё за хрень такая, любооовь...?) её придумали русские гусары, пришедшие в Париж в 1814г и не желавшие платить французским проститутткам.

Да
Дашуля

деньги! Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда!)

Руслан Софинский

Дьяволиана, я тебе вот по заднице дам сейчас! Конечно любовь. А деньги для меня средство, но не цель.

Андрей Долбин

Неудачник пишут, что важнее деньги, счастливый любовь, а я скажу одно другое не исключает.

Слава

любовь к Hard Rock и много денег!!) по крайней мере нас таких уже двое!))

Zoros Go

тут нельзя однозначно ответить

Виталий Пученков

Любовь конешно. Деньги дело наживное.

Анна Кипоренко

Небанальный ответ, деньги.

Анна

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда значит деньги

Наталья

Как говорят китайцы если у тебя нет денег - не заводи любви!)