Мария Шабанова

Другому парню льстит?

Девушка познакомилась с богатым парнем. Подхалимничала, навязывалась, лезла к нему в постель. Решила родить ребенка, чтобы выйти замуж за него. Не получилось.
Теперь подхалимничает, навязывается и лезет в постель к другому парню, который еще богаче. Так как от того богатого парня ничего не откололось. Может, от этого побольше отколется?

Другой парень правда думает, что она в него влюбилась, в него самого, его ум и умение что-то делать очень хорошо? И его наличие денег для нее не имеет значения?

Кирилл Митрохин

,богатый никогда не жениться на бедной девушке.. богатые женятся только на богатых... и эти розовые мечты не осуществимы