Т. A.

ребята подскажите как в Elder Scrolls Skyrim поставить мод в Launcher а то не как не могу понять

Pr
Prombitservisnn

Так не очень понял вопрос обьясню как понял так в некоторых случаях в лаунчере раздей файлы заблокирован чтоб исправить нужно скачать другой лаунчер в гугле с лёгкостью можно найти а потом просто по стандартной схеме закидываеш мод также можно скачать мод менеджер но у меня и без него всё ок так что эт твоё решение)).

Egen Vorobev

мод копируется в папку Data,РАСПАКОВАНЫМ,
затем пуск лаунчера и поставить "галочку" в квадратике напротив
установленного мода!!!!