Полина Кольвахова(Гапон)

Кто может дать ссылку на arma 2 где еще не вырезана функция "дополнения"

Хочу поиграть в одиночную компанию дейзи стоит ли покупать или нет но надо опробывать самому кому не сложно дайте ссылку именно где есть в меню функция дополнения

Ол
Ольга

одиночной компании нет в DayZ там вообще нет никакой компании, игра работает только подключаясь к серверу

Екатерина Шевченко

Игру нужно купить! И одиночной DayZ нет!