Андрей Галкин

Посоветуйте игры на комп. Наигрался в Battlefield 3, CoD, GTA 4, SA, Far Cry 3....

Дима Кудравец

resident evil 6(Xbox 360,ps3)
dmc:devil may cry(PC,Xbox 360,ps3)

Аленка Ефимова

ну епт crysis 3, DMC.

Владислав Владислав

XCOM: Enemy Unknown, War Thunder, World of Tanks, Crysis 3, Mafia 2, Dead Space

Светлана Нагорная

Я както тоже играл во все эти игры но теперь у меня 1 мир World of Warcraft но ты не подумай я не задрот вовки но я знаю бесплатный сервер WoW wowmagic.ru а на оф играть хуёво 600 р в месяц играй с нами ато итак нас мало в ютубе видео посмотри если хочеш может понравиться скачаеш

Андрей Мекаев

Позавчера вышел самостоятельный аддон к снайпер элит 2 на 4гига

Ekaterina Ponomareva

танки скачай

Владимир Иванов

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)
sid’s meiers of pirates
ford rasing off road
18 wheels of steel pedal to the metal
hard truck apocalypse

Евгений Станов

танки онлайн