Джонатан Свифт

как сделать так, чтобы член долго не кончал во время секса? если какие либо упражения?

Марина Толстикова

Купи ему гантельки.

Ал
Алсу

чаще трахаться надо. а не Газель в месяц

Роман Богдашкин

Похоже вы и член ваш живёте разными жизнями.. .
Поговорите с ним, уговорите, вдруг получится.

Кр
Кристина

как в песне; "во всём нужна сноровка, закалка, тренировка".пару раз в день минут по ...дцать в туалете "тихо сам с собою"

Сергей Рожнов

трахаться надо чаще каждый паследущий раз будет длиней

Федор Смирнов

Есть хороший натуральный препарат - леветон форте. И для общего здоровья полезно и для потенции один из лучших препаратов.