Абрам Бульбаш

Есть вопрос. почему спать не охота ночью, а днем как убитый??

Алёна Григорьева

у нас сбит ритм сна и бодрствования. компы виноваты. это все они!!

Александра Яковлева

Вай такая же фигня!!!!

Этери Циклаури

сова ты! у меня так же

Александр

Не сидишь ли ты до 2 ночи у компа? Это просто сбился режим.

Надежда Волкова

если нечего не делал днём, ночью организм требует тусить!!!! ууу!!

Самойлова

организм должен отдыхать, если ты будешь днём вести почти не подвижный образ то будешь хотеть спать, постоянно развлекайся в сон тянуть не будет)