Толибек Эшонкулов

Чуство тревоги давление в норме Как от зтого избавиться?

Гриша

1. Персен, а также витаминно-минеральная поддержка (витамины группы В, а минералы калий, магний - препарат магне-В6 или магнелис, аспаркам) А ещё такую реакцию может выдавать организм когда клетки тела (мозга в частности) не получают кислород (в причины не вдаюсь) . и потому успокаивающие препараты не помогут. Поможет мелдронат. Это то что касается медикаментозной поддержки.
2. Настраивайтесь и излучайте своему окружению покой, равновесие, выздоровление.... всё что нужно вам (в смысле состояния)

Kattabek Gaffarov

Отвлечься

Влад Смирнов

такая же фигня. Барбовал пью, иногда отпускает. Но это не выход
я даже похудела от этого, правда последнее время стала спокойнее, почему не знаю.

Юлия Куранова

Новопассит. Только дозу надо маленькую брать. Я себе налила половину дозы, рекомендованной для взрослого человека. Отпустило. Причём навсегда.

Павел Дианов

Физкультура, контрастный душ, режим дня, ночной сон
Препараты магния, витамины В1 и В6
Постоянно быть чем-то занятым
Не поможет - транквилизаторы помогут, но они по рецепту и вызывают привыкание.
Не бухал намедни?