Лёня Мариев

Вчера с утра уронил телефон в ванну модель htc Disire S,я его высушил феном и спустя 10мин. вкл. но дисп.не работает:(

Анастасия Кондрашова

надо сутки и аккумулятор сразу вытаскивать. конденсат остался и при включении мог и

Евгения Бойченко

Надо было не феном сушить, а класть на батарею не очень горячую. Внутри вода осталась, а ты включил.

Константин

нужно окунуть в спирт (водку) , спирт поглотит воду и он не вызывает коррозии, затем неспеша хорошо просушить.

Ир
Ирина

снять акб, тф. в пакет, и быстрей в мастерскую. ну а если последуете предыдущим советам, тогда у авторов и спросите, что дальше делать, когда коррозия добьет тф