Евгений Хренов

здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на акуст. системе 2.1 начал трещать динамик на сабвуфере, в чем причина??

Наталия Червякова

Причина в отслоении катушки от подложки (всего скорее, 90% так кончают свою жизнь) , может, конечно косяк корпусятины или задевает за что-то... .
А еще бывает что провода на диффузор переламываются, но это на советской аккустике была болячка....

Юлия Гулак

Если корпус не пластмассовый, то скорее всего посадил динамик. Только замена

Юрий Носиков

проводок внутри саба отпаялся, прям на дифузоре.