Ва
Валерия

как по вашему должен вести себе человек которой увидел мать бросившую его на произвол судьбы?

Екатерина Мясникова

во всяком случае, не оскорблять ее, просто игнорировать, если простить не можешь

Евгений Панов

Простить. Это же мать.

Сергей Гончаров

Зла - не держи. Ни на мать, ни на мачеху - прошел этот путь лично. Хорошего мало, остальное не вернешь

Александр

ПРОСТИТЬ, без вариантов!!!! Нашей жизнью руководят обстоятельства, а они бывают даже сильнее жизни. И прежде чем осуждать, подумайте, а как вы поступили бы в ее обстоятельствах. Можно не продолжать общение, но проститьдаже для себя - это сильно. И потом не мучаться всю жизнь от того, что не сделал, хуже, чем от того, что сделал.

Федорков Александр

Не представляю. Простить-должен

Екатерина Васина

да никак недолжен. если что то хочет сделать пусть делает только не убивает там и тд. подойти поговорить или не говорить или пойти куда шёл по разному

Ксюша Андреева

Спасибо сказать, что подарила жизнь .

Татьяна Ременюк

не знаю.... я бы не смогла смотреть на неё....разговаривать... но я уже давно мама, и я злопамятна, увы...

Наталья Деревягина

Зависит от обстоятельств. Для начала я бы поинтересовалась, какие причины заставили ее это сделать. Если бы не сочла их ну очень неуважительными, то смогла бы простить. , но общаться смогла бы только в том случае, если бы нас насильно разлучили родственники.

Aziz S

должен сказать спасибо маме. и должен помочь маме, если у нее проблемы.

На
Наталья

перед этой встречей у него было время над этим подумать

Богдан

А у него что, есть другая мать?

Настя Кулешова

прости и обосри