Светлана Петренко

почему в США к власти не придут коммунисты? только они смогут решить проблемы связанные с растущим гос. долгом страны

Юрий Кальянов

А почему в России все так озабоченны гос долгом США :))) ?

Анастасия

В Америке идиотов намного меньше, чем у нас, поэтому коммис там собирают не больше 10 тыс голосов.. . Они там никому не интересны

Наталья Ведищева

а почему ток комуняки...? не марсиане, не татаро-монголы, не Навальный....

Ириша

мы всегда готовы

Лена Шаповал

Объявив дефолт? Не несите бред. Как они смогут? Никак.

Зара Гаджиева

Приезжай и баллотируйся.