Анна Фомина

Работа по обновлению баз 1с

Есть предложение ходить по организациям города и обновлять базы 1с раз в неделю.
Кто знает подскажите, что это за работа такая ( как обновлять нашёл в интернете) .
Зарплата от 15000. Зависит от оплаты организациями.
Стоит ли туда идти работать.
Всем спасибо.

Александр Кметь

Работа состоит в том, что надо будет вносить в программное обеспечение 1-с изменения, в том числе и связанные с изменением законодательства. Вам дадут носитель с которого вы и будете это делать. Если вы хорошо знаете работу с компьютером, то особых проблем не будет.