Алексей Черняев

Можно ли купить айпад 3 на авито до 20тыс? чтобы не паленый был? что лучше купить айпад 3 или айфон 4с?

Св
Светлана

Может и можно, просто вопрос не логичный! Тоже самое если б спросил купить корову или машину... чувствуешь разницу? Смотря для чего тебе та или иная техника, определись с этим... скорее лучше айфон, но планшетник тоже штука не плохая!