Витя Мантиков

Ну-ка расскажите про офицерскую службу в РВСН.

Хочу поступать в УВЦ на специальность "РВСН". Маман рассказывает мне про скитание по гарнизонам, про лишний экстрим на полигонах. Что жены офицеров к измене склонны. Короче, вот такие на заводах байки рассказывают. Хочу услышать ответ из первых уст. Не суть важно РВСН или нет. Просто, расскажите про офицерскую службу как есть.

А, естественно, хочу уйти в войска инженером (после УВЦ).

Что там? На полигонах, небось, оконечности морозите? Тяжести таскаете каждый день, что спины не разгибаются?

Ан
Андрей

А тут вам никто на этот вопрос не ответит. Могу предложит, зайти на Одноклассники, там наверняка есть сообщества: Военная Академия РВСН им. Петра Великого или Серпуховский филиал АК РВСН им. того же Петра.
Вот и поспрошайте там у участников данных сообществ. А если не РВСН, то найдите сообщества любого военного училища (института) .