Юлия Мунтян

Какие душевые кабинки для дачи следует брать? Помогите с выбором пожал! ))

У кого какие душевые кабинки на даче стоят? Какие отзывы? Довольны? Выбираю кабинку, не знаю, какие получше и подешевле?

Ег
Егор

=))))) у нас на даче кабинка из шифера, а сверху 40-литровая кастрюля, которая обогревается солнцем, в дно которой впаяна лейка душа.. . Отзывы замечательные! Все довольны!))))))

Ilo

в "Метрике" большой выбор и дешевле

Алексей Ш

Я не заморачивался. Взял, что дают. Кабинка из поликарбоната с баком с подогревом.
Есть большие минусы, например китайская затворная арматура, пришлось сразу менять, нагреватель посередине бака, сначала моешься холодной водой, а домывашься кипятком. Но есть и плюсы, их больше.
Мне она обошлась в 10 тыров.

С Моторчиком

при выборе обрати внимание на железный каркас под под доном чтобы был не из тонкого металла иначе прогнётся быстро. поддон сам бери высокий, можно использовать как ванна .купать детей, полоскать. приёмники, телефоны и прочая лабуда там не нужны-деньги на ветер. в пределах 15 тр можно взять хорошую кабину.