Алина

Есть ли простая (!) схема раздельного питания? А то от этого "щелочные... кислотные... бла-бла" ничего не понятно.

Галина Кузина

Есть и щелочные и такие и такие и бла-бла есть, особенно в интернете и простые схемы питания есть, поверь до ужаса простые-только проще сходить в магазин и купить что тебе надо и все....

Alexandra

да есть

Тават Одинцова

Простая схема раздельная: утром углеводы (типа каша) ,
второй завтрак - фрукты,
в обед мясо, птица.
полдник - овощной салат,
вечером молочные продукты.

Светлана

Есть. Отсутствие схемы. Ешьте что-то одно за один приём. Зелень можно. Главное слушайте свой организм, он подскажет. Я немного, по-желанию, добавляю специи, пользуюсь разными.

Н:
Наталья :)

Если серьёзно подходить к раздельному питанию, все типы продуктов и варианты сочетания запоминаются максимум за месяц. Если непонятно - делается распечатка схемы и вешается на кухне.