Лёлька

Народ подскажите хорошие наушники с качественным звуком, можно с системой шумоподавления. Были Monster by Dr.Dre - не в

Были Monster by Dr.Dre - не впечатлен. Тем более они приказали долго жить.

Регина

Попробуй выбрать среди сенхов (Сенхайзер) , не ошибешься, думаю. у самой капельки СХ175, устраивают полностью.
Что-то не позволяет мне писать на инглише.. . Думаю, найдешь сам

Александр Данилкин

Свэн, и убейся звуком. Ватсон еще нормальные.

Эдуард Титов

Видимо вам попалась подделка. Sennheiser CX 275s

Ив
Иван

Как и большинство компонентов, наушники сами по себе не играют. Необходим звуковой тракт, который включает в себя не только источник, усилитель, но и носитель, а также форматы кодирования звука. Без этих составляющих нельзя говорить о том, как именно будут звучать тот или иной звуковоспроизводящий элемент системы. Это называется "системный подход" к выбору компонентов. .

Поэтому, если лень углубляться в дебри аудиофилии, то просто выбирайте популярные наушники - это будет оптимальным решением.
А если требуется "чего-то эдакого", то без ликбеза по Hi-Fi не обойтись. .
Шумоподавление - не входит в спецификацию Hi-Fi, поэтому или снизьте требования, либо смиритесь с неизбежными при работе такой функции потерями качества. .

Что касается пресловутых "ушей" Monster by Dr.Dre, которые стали популярными после метафизического боевика "Книга Илайя" (вернее, благодаря последовавшей после премьеры фильма активной промоушен-компании того самого оборотистого DJ dr.Dre), то на официальном сайте Monster Cable (уважаемый бренд, который выпускает эти наушники) , нет таких моделей. Это говорит о многом. .
Кстати, сами по себе наушники не имеют чего-то такого, что выделяет их из таких же по классу устройств. Но атмосфера, созданная вокруг них, сильно действует на рост продаж среди молодёжи. К тому же, из-за того, что официально торговать оригинальными наушниками могут только те, кто заключил с dr.Dre специальный Договор на сотрудничество, большинство продавцов предлагает "качественные копии" модной марки - "разница почти незаметна, а если нет разницы, зачем платить больше? "...