Елена Burtovaja

кто виноват в том что я 30 летний худощавый забитый и замкнутый аутист и социофоб - с паранойдальной шизофренией??

страдающий от истощения и детских психологических травм, годами невыходящий из своей комнаты! без друзей!
я сам виноват или те крутые парни гопнички мои одноклассники из моей школы которые меня подкалывали, издевались, унижали и самоутверждались за мой счет - ломая мою самооценку?

а также я девственник и псих
если че ещё вспомню и добавлю

ну и конечно-же я онанист, от того и худащавый анорексик и дистрофан ДРИЩ

ещё я подозреваю что от всех этих жизненных переживанний у меня ещё ко всему больное сердце

Ма
Маня

Да ты обычный приколист с хорошей фантазией.. .
Пиши чаще, а то таких весельчаков, как ты, здесь маловато. )))

Юлия Митрофанова

а вы пробовали нормально поесть? помогает 😉 а еще

Елена Февралева

Не надо искать виноватых!
Учитесь жить по правилам:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Да поможет Вам Бог!

Atosik

завали их всех, они не достойны тебя

Леся Персидская

старый мировой порядок

Елена Гладких

Вот и братишка у Принца объявился.

Николай Лепёшкин

Сам виноват, пошел бы секцию и накачался, но зачем - это же труд? Никто не поднимет тебе самооценку, только сам, не будь лентяем - выходи и сделай себя сам, мужик ты в конце концов или нытик?

На
Наталья

Шизофрения и паранойя - это не болезни.

Лена Пур

а по аве не сказать что " худащавый анорексик и дистрофан ДРИЩ"

Ольга Ефремова

Отбросьте вопрос "Кто виноват" и лучше думайте только о том "Что делать? " Причем именно самому.