Назира

Есть картинки о космосе? Если есть, скиньте сюда несколько

это не то

получше нет?

То что надо.. ! не очень хорошие

Наталья Васильева

Умирающая звезда космическия истерика

Гигантские звезды дзета Ophiuchi - "шокирующие" влияние на окружающие облаков пыли в это инфракрасное изображение из НАСА Spitzer Space Telescope.

В туманность Ориона : изображения НАСА Wide-field Infrared Survey Explorer, или МУДРОЕ. Созвездие Ориона

Вл
Владислав

В каком смысле получше? Другого содержания или побольше размером? Вам для какой цели?

Фил Тоукач

Хмм.. . Поставь прогу Гугл Планета земля. Вот там картинки космоса и звёзд.. . Можешь путешествовать по звёздному небу.

Кандрюкова Татьяна

Зайди на сайт НАСА - там найдещь шикарные снимки и космоса, и планет, в том числе и сделанные на поверхности планет отдличной американской аппаратурой. Владлен.