Наталия Васюкова

Были отношения с девушкой на тот момент мы были несовершеннолетние мы спали с ней.. . щас мы растилась прошло какое то вр

Были отношения с девушкой на тот момент мы были несовершеннолетние мы спали с ней.. . щас мы растилась прошло какое то время и папа узнает что у нас был секс ...щас я совершеннолетний она нет. . стоит мне опасаться чего либо?

Ринат

Если оба малолетние, то и речи о чём-то противозаконном даже идти не может - здесь явно имеют место взаимные симпатии, и молодые люди вступают в половую связь друг с другом абсолютно добровольно.

L7
Leito 7

Вен заболеваний опасайся!!!;))

Вася Жабкин

не очкуй Славик!)

Олег Слуцкий

Мда но ты даёш

Ир
Ира

даже если папа неадекватный - нужна как минимум экспертиза по горячим следам. так что забей.
живи свободным

Ренат Мухаметжанов

Если оба были совершеннолетними =)) то спи спокойно =)) все гуд!