Дарья

Как отключить сигнализацию?

Сигнализирует и зажигание не работает, все заблокировало. Скажите как вообще убрать сигнализацию с машины, вообще снять. Машина ГАЗель 32217 с дизелем КАММИНС. Сигнализация Sheriff 750. Заранее спс.

Анна Хлебородова

найдите инструкцию по установке. там процесс в обратном порядке сделайте. либо обратиться к установщикам. они за определенную сумму снимут 🙂

Евгений

Машина то хоть своя? 🙂

Не работает зажигание = отключить иммобилайзер. В Шерифе 750 он пассивный, но это не исключает варианта, что еще и чиповый стоит отдельно. А снять.. . это диагноз по фотографии без фотографии получается. Все, что можно сказать - открывайте капот и последовательно, по всем проводочкам вперед, по "косе" отключайте блоки сигналки.

Полина Давыденкова

не забудь запитать клапан отсечки при удалении

Екатерина Сава

Интересно, когда Скиф видел сигналку, установленную под капотом?