Чу
Чуркин

Стоить ли тонировать передние стекло и лобовуху?

То есть, я имею ввиду не наглухо затонировать, а по стандарту (70%), вот только говорят что толку от этого нет, пустая трата денег, легче затонировать только заднею часть, так ли это?

Сергей Рогожин

да так. смысла нет

Виктория Покаместова

Лобовуху не надо если тока передние и задние. Передние тонировать сильно тоже не желательно. Т. к ДПС штрафы лепить будет. Поставвь съемную тонировку на передние. Так снимешь дальше поехал-снова поставил)

Елена Перова

танировка конечно помогает но в связи с постоянно меняющими правнлами и законами приходится от многово отказываться в том числе от тонировки
думаю не стоит ибо завтра чтонибудь придумают, что бы взымать подати

Настя

Ночью и в дождливую погоду плохая обзорность будет !

Татьяна Пивоварова

Это и называется "колхоз-тюнинг"...

Александр Черагин

Конечно так! Красивые пацаны машины не тонируют)))

Ruslan

не стоит

Женя Абрамова

А ты ещё не затонировал? Лошара!! ! Так только колхозники ездят.

Ян
Яна

лучше вкруг легкой затонироваться аккуратно смотреться будет