Баxa

Нужны ли права и разрешение на полет на мотопараплане (двигатель с парашютом) ? ?

Ирина Дроздова

Обязательны и права и разрешение на полет

Татьяна Зорина

Надо подойти к флагу, ни в коем случае не проходя впереди готовящихся парапланов, только сзади. Возле флага будет человек с планшетом, который все объяснит и расскажет. В крайнем случае можно обратиться к человеку, который сидит возле маленькой лебедки

Машенька

в воздухе гаишников пока нет)) ) летай на здоровье