Дин Динёв

Где лучше процесор в (SAMSUNG GALAXY wonder) -1.4гц одноядерный, или в (SAMSUNG GALAXY ACE 2)- 800гц два ядра

Александр Пуляев

Samsung Galaxy W, будет более производительным, хоть у него процессор 1-ядерный, зато частота 1400 МГц вместо 800. К тому же приложений задействующих 2 ядра не так уж и много, и это в основном трёхмерные игры А увеличение количества ядер, без повышения тактовой частоты процессора, не более чем маркетинговый ход.

Сергей Апенин

С математикой явно проблема. Русская поговорка - Одна голова хорошо, а две лучше. Гигагерцы тут на втором плане.